КАРАПУНДЕЛЬ.КОМ

Интернет-магазин "Непоседы"
Воскресенье, 19.05.2024, 06:02
Экономная мама
Главная | !!!!!!!!!!!Закупка мебели: детям, шкафы-купе, диваны, кресла - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: jul-juliya  
Форум » Совместные оптовые закупки » Разное » !!!!!!!!!!!Закупка мебели: детям, шкафы-купе, диваны, кресла
!!!!!!!!!!!Закупка мебели: детям, шкафы-купе, диваны, кресла
МарусяДата: Четверг, 05.06.2008, 20:26 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: вне форума
Закупкас сайта http://m85msk.ru/

Покупаем у официального поставщика RV mebel по оптовым ценам.
Каталог товаров и цены на них можно посмотреть на яндексе:
Логин: zakupka-mf
Пароль: 123456
письмо от Владимира Гостева

Прайс от 01.06.2008г.
Условия: Цена в прайсе + 5%орг + 1,5% за превод денег в Москву + доставка из Москвы (16000р за камаз до Питера+до дома каждому. Сумму потом делим на всех)

Есть только то, что есть в прайсе. А в прайсе много чего есть Скидывайте заказаы на какие хотите диваны, кресла, шкафы, детскую мебель. Обязательна ссылка на картинку, иначе запутаюсь. Указывайте размер размер дивана, шкафа, тип ткани и т.п.

Условия закупки :

1) Можно купить все что есть в ПРАЙСАХ, но при условии, что оно есть на складе в Москве. Ситуация с наличием товара у поставщика спокойная, но я не могу гарантровать, всего, что мне обещают.
2) Оплата совершается ТОЛЬКО на банковскую карту СБ РФ (переводом через любое отделение СБ РФ - без комиссии!!! но гарантированное время перевода составляет 3-5 дней (т.е. не более этого срока) И ЗАРАНЕЕ.
Вкладывать свои деньги не могу, поэтому чтобы не получилось так, что на выкуп у поставщика не хватит денег!
СДАЧУ всегда смогу вернуть при отдаче вашего заказа.

Реквизиты скину в личку
Возможна встреча в метро.

Переведя деньги , скидываете мне в личку дату и сумму перевода. А также свой телефон для связи!

3) Сумма перевода : цена + 5%организаторских + 1.5%перевод денег

4) Заказ (и дозаказ) делаете в топике следующим образом :
Первым делом контакты в личку!!!
Заказ:
Ник
Артикул, название, размер, тип ткани, (для диванов), цвет, количество
Цена без процентов

Если чего не указала, извяняйте, напоминайте. Закупка у меня первая, надеюсь справлюсь:)))
мой тел: 891один 91восемь 25 два2
Мария
Ну поехали!!!


На ЛВ я человечек

Сообщение отредактировал Маруся - Среда, 18.06.2008, 13:45
 
МарусяДата: Четверг, 05.06.2008, 21:13 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: вне форума
Пост второй оставлю за соой, для заказов

На ЛВ я человечек

Сообщение отредактировал Маруся - Четверг, 05.06.2008, 21:14
 
МарусяДата: Четверг, 05.06.2008, 21:14 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: вне форума
И третий для списков оплаты

На ЛВ я человечек
 
МаргошаДата: Воскресенье, 08.06.2008, 23:09 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: вне форума
Здравствуйте!У меня вопрос:При просмотре сайта открывается только кровать чердак-ЭТО И ВСЕ ЧТО МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ? surprised
 
MishagrДата: Четверг, 12.06.2008, 23:26 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: вне форума
добрый день!
у меня чего-то прайс не открывается, а очень хочется кровать детскую, но низкую smile
 
borlarДата: Понедельник, 16.06.2008, 12:05 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: вне форума
Мария, здравствуйте! А Ваша закупка еще актуальна? А то народ что-то не сбегается на мебель cry
Мне ОЧЕНЬ понравился диван "KARO", интересует вариант 22R двухместный раскладной - я правильно поняла, имеется ввиду диван-кровать? И судя по размерам раскладывается этот диван вперед, а не книжкой. ?
А какие у них ткани? Что означают разные категории? Расцветка только белая как на фото, или есть выбор?
Один диван у них можно заказать, или поштучно они не захотят везти, и придется ждать в надежде, что народ раскачается на закупку? sad
 
borlarДата: Понедельник, 16.06.2008, 12:09 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: вне форума
Quote (Маргоша)
Здравствуйте!У меня вопрос:При просмотре сайта открывается только кровать чердак-ЭТО И ВСЕ ЧТО МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ?

Поскольку у меня прайс открывается, отвечу за организатора wink
Обратите внимание на строчку внизу экрана - там разные вкладки! Кроме "Детская", в которой кровать-чердак, есть еще "шкафы" и "мягкая".
Quote (Mishagr)
у меня чего-то прайс не открывается, а очень хочется кровать детскую, но низкую

В прайсе из детских только кровать-чердак.


Сообщение отредактировал borlar - Понедельник, 16.06.2008, 12:09
 
МаргошаДата: Среда, 18.06.2008, 00:41 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: вне форума
Quote (borlar)
Обратите внимание на строчку внизу экрана - там разные вкладки! Кроме "Детская", в которой кровать-чердак, есть еще "шкафы" и "мягкая".
Фсе.разобралась


Сообщение отредактировал Маргоша - Среда, 18.06.2008, 00:52
 
МарусяДата: Среда, 18.06.2008, 00:52 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: вне форума
Quote (borlar)
Мария, здравствуйте! А Ваша закупка еще актуальна? А то народ что-то не сбегается на мебель Мне ОЧЕНЬ понравился диван "KARO", интересует вариант 22R двухместный раскладной - я правильно поняла, имеется ввиду диван-кровать? И судя по размерам раскладывается этот диван вперед, а не книжкой. ?А какие у них ткани? Что означают разные категории? Расцветка только белая как на фото, или есть выбор?Один диван у них можно заказать, или поштучно они не захотят везти, и придется ждать в надежде, что народ раскачается на закупку?

Закпка актуальна, но надеюсь, что народ наберётся!
Диван раскладной, как раскладывается уточню, по поводу тканей выясню.
Думаю поштучно- не будет оптовой цены sad А доставка 16000р за камаз до Питера.
Так что полюбому надо собирать народ...
Quote (Маргоша)
Я наверное тормоз,но не нашла я такой строчки...мы с мужем смотрели не нашли

А вы знакомы с Excel? В конце странице, внизу вкладки, иначе листы, посмотрите, у вас получится!


На ЛВ я человечек
 
МаргошаДата: Среда, 18.06.2008, 00:55 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: вне форума
Quote (Маруся)
А вы знакомы с Excel? В конце странице, внизу вкладки, иначе листы, посмотрите, у вас получится!
Знакома,я просто по началу не хотел откывать прайс,думала как и у других-сначало просто посмотрю на сайте,а тут засада....я так понимаю двухярусных кроватей нет surprised
 
МарусяДата: Пятница, 20.06.2008, 01:54 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: вне форума
Девочки, зайдите на почту, там появильсь "детская комната с низкой кроваткой " и двухярусная кровать!!!

На ЛВ я человечек
 
Форум » Совместные оптовые закупки » Разное » !!!!!!!!!!!Закупка мебели: детям, шкафы-купе, диваны, кресла
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг детских сайтов - Ваше чадо