КАРАПУНДЕЛЬ.КОМ

Интернет-магазин "Непоседы"
Суббота, 04.05.2024, 08:26
Экономная мама
Главная | ОСАГО - где? - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мамские разговоры » Разное » ОСАГО - где? (посоветуйте:))
ОСАГО - где?
КняжаяДата: Понедельник, 21.04.2008, 14:16 | Сообщение # 1
нЭжная фиалка
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Статус: вне форума
Девы! вот мне на этой неделе надо переделывать ОСАГО - подскажите - у кого лучше? было в эпрошлом году Канда, кажется - но не пригодилост ТТТЧНС smile иммет смысл продолжать там же или что-то другое взять? мне проще всегь дойти до Сбербанка или Ресо..

глаза завидущие, лапки загребущие :)

 
ЮлькаДата: Понедельник, 21.04.2008, 15:11 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Статус: вне форума
Quote (Княжая)
Девы! вот мне на этой неделе надо переделывать ОСАГО - подскажите - у кого лучше? было в эпрошлом году Канда, кажется - но не пригодилост ТТТЧНС иммет смысл продолжать там же или что-то другое взять? мне проще всегь дойти до Сбербанка или Ресо..

так ОСАГО без разницы у кого брать, если только на КАСКО при покупке второго полиса скидку дают
ОСАГО - это обязательная страховка и в пользу третьих лиц, свою машину по своему полису ОСАГО вы никогда ремонтировать не будете и при наступлении страхового случая постарадавшая сторона обращается в страховую компанию виновника ДТП

Единственное, что вроде счас страховые компании к полисам предлагают пакет услуг и если туда входит, например, оформление документов в ГИБДД и другой страховой компании за вас, то такой полис имеет смысл брать

 
maMashaДата: Понедельник, 21.04.2008, 18:29 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 832
Статус: вне форума
У меня тоже в Конде оформлено. Сейчас второй год у них оформила...скидку получила smile

на ЛВ я Mashamamasha :))))
 
КняжаяДата: Понедельник, 21.04.2008, 21:44 | Сообщение # 4
нЭжная фиалка
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Статус: вне форума
Quote (maMasha)
У меня тоже в Конде оформлено. Сейчас второй год у них оформила...скидку получила

О! скадка- звучит вкусно! а сколько? не дороже проезда до них? они же на Маяковского?


глаза завидущие, лапки загребущие :)

 
maMashaДата: Понедельник, 21.04.2008, 23:02 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 832
Статус: вне форума
Честно, как то не считала сколько...У меня в страховке три человека вписано, а там ведь от стажа как-то высчитывают. Так там хорошо так получилось...:) В общем, нас пока устраивает их вариант smile

на ЛВ я Mashamamasha :))))
 
КняжаяДата: Понедельник, 21.04.2008, 23:16 | Сообщение # 6
нЭжная фиалка
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Статус: вне форума
Спасибо!тогда завтра им позвоню - уточню:)

глаза завидущие, лапки загребущие :)

 
ЮлькаДата: Понедельник, 21.04.2008, 23:53 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Статус: вне форума
это стандартная скидка при продлении безаварийного полиса ОСАГО - ее все страховые предоставляют
у меня уже, наверное, максимальная она
раньше вроде только на машину распространялось, а теперь на водителя (в прошлом году мне сказали полисы не выбрасывать, а складировать, т.к. при смене машины тоже можно скидку получить)
много лет страхуюсь в русском мире и не парюсь с этим, а Каско у меня в этом году от Первой страховой компании - не проверяла, но обещали, что все будет нормально
Раньше в Регионе страховались, у них тоже все нормально было и взносы 1 раз в квартал очень удобно было, а с конца прошлого года они повысили тарифы, потребовали установку дополнительного механического противоугонного устройства и рассрочку отменили совсем
 
КняжаяДата: Вторник, 22.04.2008, 00:52 | Сообщение # 8
нЭжная фиалка
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Статус: вне форума
спасибо! а каску я не делала - мафынка не новая, как-то не выгодно ее страховать;) да и жаба у меня породитстая biggrin
 
ЮлькаДата: Вторник, 22.04.2008, 00:59 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Статус: вне форума
Quote (Княжая)
спасибо! а каску я не делала - мафынка не новая, как-то не выгодно ее страховать;) да и жаба у меня породитстая

а мы и новую машину первые 2 года вообще не страховали, но ровно до того момента как пришлось разок по Осаго поремонтироваться - машину на стоянке около консультации грузовик зацепил, я тогда уже на последних месяцах беременности была
мне беготни и нервов хватило и это при том, что гайцы бумажки оформили на месте и не пришлось на дознания ходить и доказывать, что ты не слон

 
Форум » Мамские разговоры » Разное » ОСАГО - где? (посоветуйте:))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг детских сайтов - Ваше чадо