КАРАПУНДЕЛЬ.КОМ

Интернет-магазин "Непоседы"
Понедельник, 29.04.2024, 14:31
Экономная мама
Главная | Предложение для ОРГАНИЗАТОРОВ - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: jul-juliya  
Форум » Совместные оптовые закупки » Предложения » Предложение для ОРГАНИЗАТОРОВ (Сумки от производителя)
Предложение для ОРГАНИЗАТОРОВ
vasilisa-belkinaДата: Пятница, 14.08.2015, 14:25 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: вне форума
Добрый день!Меня зовут Анна, я представляюкомпанию TRENDY BAGS Хочу предоставить вашему вниманию впечатляющийвыбор стильных женских сумок из натуральной, искусственной кожи и текстиля.
Наша коллекция состоит из сумок и клатчей, которые отвечают всем требованиям
современной девушки: качественные материалы, практичные размеры, модные формы и
оригинальная фурнитура.
Сумки отшиваются под нашим собственным брендом TRENDY BAGS.
Прямая работа с фабриками позволяет нам предложить клиентам уникальный дизайн моделей,
конкурентоспособные цены, постоянное обновление ассортимента. Мы работаем без
посредников ,начиная от процесса выбора кожи и фурнитуры и заканчивая прямыми
поставками конечному потребителю.
Я предлагаю вам организовать совместную закупку нашей продукции. Для того чтобы
ознакомиться с ассортиментом наших сумок, посетите наш сайт
 http://www.trendybags.ru .  Наши условия сотрудничестваочень простые и выгодные: 1)  Минимальнаяоптовая партия 10000р.2)  Оформить заказ Выможете в онлайн-режиме у нас  на сайте.3)  Доступ к ценам иналичию, также как и оформление заказа на сайте возможно после регистрации. Для
регистрации напишите нам:
 anna@trendybags.ru4)  Очень удобныйфильтр поиска на сайте.5) Товар находится наскладе в Москве. Отгрузка заказа 1-2 дня после получения оплаты. Также отгрузка
возможна в день оплаты.
6) Отправка заказа любой ТКна Ваш выбор. Также есть курьерская доставка по Москве. Возможен самовывоз.7) Каждое изделие передотправкой проверяется на наличие брака нашими сотрудниками.8) Пересорт по моделям ицветам невозможен. Если модели из Вашего заказа нет на складе, мы Вас об этом
уведомляем заранее.
9)  Все модели,представленные на сайте, имеются в наличии.10)  Действуютперсональные накопительные скидки.11)  Отгрузка заказапри условии 100% предоплаты. Спасибо. С уважением,Антоненко Анна8(926)11 22 66 8anna@trendybags.ru
 
Форум » Совместные оптовые закупки » Предложения » Предложение для ОРГАНИЗАТОРОВ (Сумки от производителя)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг детских сайтов - Ваше чадо