КАРАПУНДЕЛЬ.КОМ

Интернет-магазин "Непоседы"
Воскресенье, 05.05.2024, 11:49
Экономная мама
Главная | Защитим наших детей!!! - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Услышим и поможем! » Срочно!!! » Защитим наших детей!!!
Защитим наших детей!!!
IncubusДата: Суббота, 07.06.2008, 15:35 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: вне форума
пост с ЛВ:
Quote
ОБРАЩЕНИЕ

к депутатам Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

от граждан Российской Федерации

Нет ни одного человека, который остался бы равнодушным к происходящему по отношению к детям насилию. По данным Общественной палаты Российской Федерации ежегодно в нашей стране пропадает 10 000 детей в возрасте до трех лет. 26 000 детей подвергается сексуальному насилию. Из них 2500 детей погибает. За последние годы количество таких преступлений возросло в 26 раз. Это страшная статистика, переходящая в эпидемию по всей России. Такого рода преступления возникли из безнаказанности, вседозволенности и мягкости наших законов. Закон должен стоять на стороне детей и родителей, а не маньяков-убийц, насильников и педофилов. Внесение изменений в сторону ужесточения в Уголовный кодекс РФ имеет своей целью в первую очередь предотвращение подобных преступлений, противных не только нормам морали, но и самой человеческий природе. По справедливости смертная казнь как исключительная мера наказания должна быть установлена для детоубийц, ибо дети - это наше будущее! Что же будет с нашими детьми завтра, если сегодня мы не защитим их вместе.

Осознавая необходимость защиты наших семей, мы, нижеподписавшиеся, выступаем с инициативным предложением к депутатам Государственной Думы ФС РФ по внесению в Уголовный кодекс РФ изменений по ужесточению наказаний за преступления против жизни и здоровья несовершеннолетних и просим внести соответствующие поправки в статьи 131-134 Уголовного кодекса РФ, а также применять смертную казнь, как исключительную меру наказания для лиц, совершивших преступления против жизни детей.
Ответ на настоящее обращение просим направить в адрес первых 10 лиц его подписавших (согласно № п/п) для дальнейшего уведомления об итогах его рассмотрения через СМИ.
N
п/п
Фамилия, имя, отчество
Адрес места жительства (с указанием почтового индекса)
Серия и номер паспорта
или заменяющего его
документа
Подпись и дата
ее внесения

Кто как не мы,родители,можем объявить крестовый поход против гуманных законов по которым маньяки и педофилы могут насиловать,убивать и развращать наших детей.То наказание,которое предусматривает наше государство за такие виды преступления пртиворечит не только принципам общества,но и простой человеческой морали.
Например:по статье за развращение малолетних государство предлагает наказание ввиде штрафа для педофила,значительная часть соответствено идет в казну государства,малая толика штрафа идет потерпевшему ребенку.Но это цветочки...Педофил меняет работу,может даже место жительства и никто не мешает ему продалжать свое грязное дело.Все психологи и психиатры утверждают,что такая психологическая травма для ребенка(не зависимо от его возраста)не проходит беследно.Жизнь ребенка искалечена навсегда!Насильники,маньяки-убийцы детей получают сроки от 4 до 8,иногда15до 25 лет.
выходят на свободу по условно-досрочному освобождению.И опять же продолжают насиловавть и убивать наших детей!Больные люди?Да,наверно.Но поверте нам,матерям,потерявшим своих единственных дочерей от маньяка-убийцы.Нам не легче от этого!Выйдя из Крестов по условно-досрочному убийца наших дочерей долго думать не стал и если до этого только насиловал,то теперь начал убивать!!!

Эта группа создана с целью объединения усилий для защиты детей от педофилов манъяков-убийц.
Наше законодательство не может справедливо наказать преступников, навсегда изолировав их от общества.
Условно досрочное освобождение за примерное поведение убийцы-педофила ставит под угрозу жизнь каждого ребенка

Ежегодно в России пропадает 15 000 детей+.кого-то определяют в попрошайки, кого-то - на органы, часть детей попадает в бордели для педофилов,большую часть насилуют и убивают!!!!
Мы обращаемся за помощью к вам, потому что бороться вдвоем очень сложно+только объединив наши силы и возможности мы можем что-то изменить.
Убийцы-педофилы не должны иметь никакого права на досрочное освобождение!
Лица, совершившие преступления такого плана на территории других стран, не должны иметь возможность пересекать границу России!
Граждане России должны иметь уверенность, что государство стоит на защите их интересов, а не интересов педофилов,насильников,убийц!
Мы потеряли наших детей, но мы будем бороться за то, чтобы такое не случилось ни с кем!
Мы просим вашей поддержки в сборе подписей за внесение изменений в законодательство РФ.
Мы - за ужесточение наказания для педофилов,насильников,убийц и невозможности досрочного освобождения для них!

 
ЛёльДата: Суббота, 07.06.2008, 16:50 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 594
Статус: вне форума
Поясните, пожалуйста, саму процедуру- что нужно делать.
Я подпишу всё, что нужно.
 
IncubusДата: Суббота, 07.06.2008, 17:48 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: вне форума
Подписать нужно "Обращение к депутатам Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации от граждан Российской Федерации"
Quote
.....Осознавая необходимость защиты наших семей, мы, нижеподписавшиеся, выступаем с инициативным предложением к депутатам Государственной Думы ФС РФ по внесению в Уголовный кодекс РФ изменений по ужесточению наказаний за преступления против жизни и здоровья несовершеннолетних и просим внести соответствующие поправки в статьи 131-134 Уголовного кодекса РФ, а также применять смертную казнь, как исключительную меру наказания для лиц, совершивших преступления против жизни детей.


Сообщение отредактировал Incubus - Суббота, 07.06.2008, 17:50
 
ЛёльДата: Суббота, 07.06.2008, 17:49 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 594
Статус: вне форума
Я поняла, а чисто физически- как это сделать, к кому обратиться?
 
IncubusДата: Суббота, 07.06.2008, 18:02 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: вне форума
как вариант:
- я могу с Вами встретиться и Вы подпишите "обращение" у меня..
- я могу отослать форму "обращения" Вам по эл. почте если у Вас есть возможность распечатать. В этом случае Вы сможете подписать ее сами и дать подписать знакомым..
- я могу, если нет возможности у Вас распечатать, привезти Вам уже распечатанные экземпляры.

если нужно вышлю в личку свой номер телефона.

 
IncubusДата: Суббота, 07.06.2008, 18:04 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: вне форума
я запостила темку в "Срочно!!!" потому что времени уже осталось очень мало, в понедельник в 19.00 я встречаюсь с координторами для сдачи всех подписных листов.. а активность что-то совсем меленькая sad
 
ЛёльДата: Суббота, 07.06.2008, 18:26 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 594
Статус: вне форума
Quote (Incubus)
как вариант:- я могу с Вами встретиться и Вы подпишите "обращение" у меня..- я могу отослать форму "обращения" Вам по эл. почте если у Вас есть возможность распечатать. В этом случае Вы сможете подписать ее сами и дать подписать знакомым..- я могу, если нет возможности у Вас распечатать, привезти Вам уже распечатанные экземпляры.

второй вариант, я распечатаю и знакомым дам подписать

liolika1@yandex.ru

 
ЛёльДата: Суббота, 07.06.2008, 18:27 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 594
Статус: вне форума
телефон тоже нужен, мне же, получается, надо будет с Вами встретиться, чтоб отдать
 
IncubusДата: Суббота, 07.06.2008, 19:10 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: вне форума
письмо отправила..
 
maMashaДата: Суббота, 07.06.2008, 23:15 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 832
Статус: вне форума
Я бы тоже подписала, но распечатать у себя не могу....Когда и где можно встретиться с Вами?

на ЛВ я Mashamamasha :))))
 
IncubusДата: Понедельник, 09.06.2008, 14:38 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: вне форума
Хорошие новости:
Quote
ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ГОСТИНКА СЕГОДНЯ ОТМЕНЯЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СБОР ПОДПИСЕЙ ПРОДОЛЖАЕТСЯ ДО 23 ИЮНЯ!!!!!!!!!!!!!!
 
Beauty_mumДата: Четверг, 18.07.2013, 00:40 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: вне форума
Опоздала...
 
Форум » Услышим и поможем! » Срочно!!! » Защитим наших детей!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг детских сайтов - Ваше чадо