КАРАПУНДЕЛЬ.КОМ

Интернет-магазин "Непоседы"
Воскресенье, 19.05.2024, 17:15
Экономная мама
Главная | ----------------------ПЛЕЙТУДЕЙ 08-09----------------------- - Страница 240 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: jul-juliya  
Форум » Совместные оптовые закупки » Одежда » ----------------------ПЛЕЙТУДЕЙ 08-09-----------------------
----------------------ПЛЕЙТУДЕЙ 08-09-----------------------
Alina-kДата: Среда, 21.01.2009, 16:48 | Сообщение # 3586
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: вне форума
Я сильно извиняюсь, но от тут писали, что новая коллекция в магазинах только в марте-апреле появится!Так вот вчера в магазине меня очень привлекли интересные вещички, оказалось, что это Плейтудей, не было их раньше в магазине это точно, недавно привезли.Вот что это новая коллекция или остатки( для остатков многовато навалено и навещано)?Я раньше плей не покупала, но очень хотелось бы, тем более цены и магазине не очень дорогие, а в закупке вообще наверное задаром?
 
LanaLexДата: Среда, 21.01.2009, 17:00 | Сообщение # 3587
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: вне форума
Quote (Alina-k)
Я сильно извиняюсь, но от тут писали, что новая коллекция в магазинах только в марте-апреле появится!Так вот вчера в магазине меня очень привлекли интересные вещички, оказалось, что это Плейтудей, не было их раньше в магазине это точно, недавно привезли.Вот что это новая коллекция или остатки( для остатков многовато навалено и навещано)?Я раньше плей не покупала, но очень хотелось бы, тем более цены и магазине не очень дорогие, а в закупке вообще наверное задаром?

А Вы на сайте плея посмотрите - код вещи, кот Вам понравилась... а цену на нее можно из старого прайса взять biggrin
 
Мама_КсюшиДата: Среда, 21.01.2009, 17:02 | Сообщение # 3588
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Статус: вне форума
Quote (LadyShark)

Я сильно извиняюсь, но от тут писали, что новая коллекция в магазинах только в марте-апреле появится!Так вот вчера в магазине меня очень привлекли интересные вещички, оказалось, что это Плейтудей, не было их раньше в магазине это точно, недавно привезли.Вот что это новая коллекция или остатки( для остатков многовато навалено и навещано)?Я раньше плей не покупала, но очень хотелось бы, тем более цены и магазине не очень дорогие, а в закупке вообще наверное задаром?
А в каком магазине Вы видели такое изобилие плея?


на ЛВ Natasha77
 
МасяшаДата: Среда, 21.01.2009, 19:31 | Сообщение # 3589
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: вне форума
Меня что-то не впечатлила новая коллекция сначала... А сейчас уже и нравится... И опять хочется...
 
MamanyaДата: Среда, 21.01.2009, 20:25 | Сообщение # 3590
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: вне форума
Quote (Alina-k)
Я сильно извиняюсь, но от тут писали, что новая коллекция в магазинах только в марте-апреле появится!Так вот вчера в магазине меня очень привлекли интересные вещички, оказалось, что это Плейтудей, не было их раньше в магазине это точно, недавно привезли.Вот что это новая коллекция или остатки( для остатков многовато навалено и навещано)?Я раньше плей не покупала, но очень хотелось бы, тем более цены и магазине не очень дорогие, а в закупке вообще наверное задаром?

ГДЕ? Где этот чудесный магазин???? notworthy
 
frolikДата: Среда, 21.01.2009, 20:30 | Сообщение # 3591
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: вне форума
Так будет тут закупка или нет??? Может, и не заходить уже сюда? И не ждать? pray
 
Alina-kДата: Среда, 21.01.2009, 21:47 | Сообщение # 3592
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: вне форума
Магазин Здоровый малыш у нас в Купчино,завтра вот спецом туда схожу, может я чего перепутала, хотя врятли!
 
LadySharkДата: Среда, 21.01.2009, 21:58 | Сообщение # 3593
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: вне форума
Quote (Alina-k)
Магазин Здоровый малыш у нас в Купчино,завтра вот спецом туда схожу, может я чего перепутала, хотя врятли!

Какой именно в купчино? Я тоже в купчино, я бы тоже сходила smile

 
НастяДата: Четверг, 22.01.2009, 20:57 | Сообщение # 3594
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: вне форума
Мне подружка сказала (их фирма работает с ПТ), что отгрузки по новой коллекции идут с 11 янаваря, правда частями.
 
MamanyaДата: Четверг, 22.01.2009, 21:41 | Сообщение # 3595
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: вне форума
Quote (Alina-k)
Магазин Здоровый малыш у нас в Купчино,завтра вот спецом туда схожу, может я чего перепутала, хотя врятли!

эх, Купчино далекооооо sad


 
крокодильчикДата: Понедельник, 26.01.2009, 14:50 | Сообщение # 3596
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: вне форума
Я слежу за Плэем в ЗМах на севере cool На Просвете и в Озерках пока перетасовывают старую коллекцию, вся со скидками. Праздничной коллекции я так и не увидела sad Зато увидела остатки от праздничной коллекции в Джуниоре. Жаль что только остатки...

Сообщение отредактировал крокодильчик - Понедельник, 26.01.2009, 15:11
 
(((Lu(v)ik)))Дата: Понедельник, 26.01.2009, 22:15 | Сообщение # 3597
Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Статус: вне форума
Девочки на форуме идет параллельно две закупки, поэтому не вижу смысла закупать еще и здесь. Тем более, что один из оргов очень грамотный.
 
ЗМЕЙКАДата: Понедельник, 26.01.2009, 22:53 | Сообщение # 3598
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: вне форума
ну вот.....приехали sad
 
KatjaДата: Понедельник, 26.01.2009, 23:00 | Сообщение # 3599
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: вне форума
Очень жаль. Опытному организатору, к сожалению, через банкомат не перевести деньги sad Да и место проживание несколько пугает...
 
BruДата: Понедельник, 26.01.2009, 23:33 | Сообщение # 3600
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: вне форума
Ну Вы даете! Жду здесь. Никуда не вписалась. Очень жаль.
 
Форум » Совместные оптовые закупки » Одежда » ----------------------ПЛЕЙТУДЕЙ 08-09-----------------------
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг детских сайтов - Ваше чадо