КАРАПУНДЕЛЬ.КОМ

Интернет-магазин "Непоседы"
Пятница, 29.03.2024, 04:38
Экономная мама
Главная | Полезное приобретение для сыночков - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мамские разговоры » О покупках » Полезное приобретение для сыночков (Купила классный подарок для своего сыночка)
Полезное приобретение для сыночков
Nastya_KoroteevaДата: Среда, 11.03.2015, 02:37 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: вне форума
Девочки, здравствуйте! Спешу поделиться с вами очень полезным приобретением для мамочек, у которых есть сыночки от 8  лет. Моему Димке буквально в прошлом месяце исполнилось 9 лет. Я долго думала над тем, что подарить моему маленькому  мужчине на День рождения, потому что он вроде еще ребенок, но уже такой взрослый! В магазин съездить совсем нет времени,  поэтому я искала что-то, что можно заказать через интернет. Искала около месяца! И ничего подходящего не находила(( ведь  у моего сыночка уже все есть. И тут я наткнулась на сайт одной необычной летающей игрушки. Почти сразу заказала. Стоит  всего 1290, а я к сожалению купила аж за 1600! Но все равно - ни капли не жалею! Сын был так счастлив, уже вот прошел  почти месяц, а "летающий спутник" до сих пор остается любимой его игрушкой! Вот теперь всем советую, потому что знаю как  тяжело порой порадовать наших мужчинок) Ссылку сайта, где можно заказать такой игрушку - здесь не выкладываю, кажется  это запрещено правилами форума - так что выложу пару фоток, чтоб знали примерно как выглядит и пишите мне в личку) всем  расскажу где заказать)
Прикрепления: 6945631.jpg (42.8 Kb) · 0313788.jpg (39.0 Kb)
 
samoilovaelenaДата: Воскресенье, 19.07.2015, 17:27 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: вне форума
Вопрос личнойгигиены мамы необычайно важен, особенно когда малыш маленький и находится рядом
с мамой практически круглосуточно. 
Каждая кормящая мама знает, насколько важно поддерживать собственную
гигиену во время кормления грудью, ведь маленький ребенок особенно подвержен
разного рода бактериям и вирусам, и вопрос чистоты молочных желез в этот момент
наиболее актуален для женщины. У меня есть положительный опыт использования
Салфеток для очищения груди торговой марки Chicco. Эти салфетки очень выручили меня, т.к.не всегда была возможность сделать гигиенические процедуры в ванной, ведь
ребенок требовал от меня постоянного внимания. Применять салфетки я стала с самого рождения дочки, еще находясь в роддоме. Яиспользовала салфетки Chicco как до,так и после кормления грудью. Салфетки качественно и бережно очищают грудь, не
оставляя неприятного ощущения липкости или излишней увлажненности (пользовалась
салфетками других марок, и такое ощущение нередковозникало). Смывать не нужно. Они не имеют ни запаха, ни вкуса, что очень важно
и для мамы, и для малыша. Салфетки оченьмягкие, среднего размера, достаточно влажные, не рвутся и не сминаются в руке.
Ни раздражения, ни аллергических реакций при их использовании ни у меня,ни у малышки не возникло. Продаются вупаковке по 20 и 80 штук. Легко и быстродостаются из упаковки по одной штучке, не тянут за собой «хвост» из других
салфеток. Считаю, что очищающиесалфетки Chicco – одни из лучших. В их составеприсутствуют протеины пшеницы и молока – они заботятся о нежной кожемолочных желез и позволяют сохранять естественный баланс кожи. Салфетки несодержат парабенов, красителей и спирта. Отличное качество по разумной цене.Я очень довольна этим продуктом Chicco, и могу порекомендовать его всем мамочкам, кормящим малыша грудью.
 
galyaahmadievaДата: Суббота, 24.12.2016, 16:24 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: вне форума
Интерактивный конструктор Engino "120 в 1 с Мотором".  Классный конструктор для всех и для детей, и для взрослых. Хотим докупить еще один что бы деталей побольше было)вот ссылка если кто то заинтересовался http://www.robots-toys.ru
Прикрепления: 9320008.jpg (104.0 Kb)
 
Форум » Мамские разговоры » О покупках » Полезное приобретение для сыночков (Купила классный подарок для своего сыночка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг детских сайтов - Ваше чадо