КАРАПУНДЕЛЬ.КОМ

Интернет-магазин "Непоседы"
Пятница, 29.03.2024, 04:29
Экономная мама
Главная | муж погиб....как жить дальше - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мамские разговоры » О себе » муж погиб....как жить дальше
муж погиб....как жить дальше
OlkaДата: Четверг, 18.09.2008, 04:25 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: вне форума
Мы вместе 5 лет, дочке 2,5 года. 1 сентября мы отметили очередную годовщину свадьбы. 2-го вечером я с дочькой уехала на юг, через неделю муж должен был к нам присоединиться.Ему надо было ехать в Карелию к родственникам помочь поставить памятник на могилу дяде...6 сентября его не стало...не справился с управлением на крутом повороте...Сердце и разум отказываются принять такую действительность.Не знаю как жить дальше, но не в том смысле что мне делать , тут как раз все просто - у меня маленькая дочь, а как жить без него! Еще постоянные мысли - зачем я поехала на юг, уехала бы с ним и ничего не случилось бы!!!!
Не знаю может мне все кажется, но очень много какй-то чертовщины: в родне с его стороны я уже 5!!!! вдова, умирают мужики и все первенцы; он родился в високосный год, свадьба наша была в високосный год и умер он тоже в високосный год, погиб он на 13-ом км, 9 дней пришлось на мой ДР, 40 - ДР его сына от первого брака...


На ЛВ я- дурЫнда &, а раньше была Олька и Вадька
 
МегераДата: Четверг, 18.09.2008, 12:07 | Сообщение # 2
редкостная...
Группа: Пользователи
Сообщений: 392
Статус: вне форума
Господи, как вам тяжело...
Главное - не ищите причин и не корите себя. Если бы вы поехали с ним, то вполне возможно, что сейчас не писали бы тут и не было бы малышки, которая сейчас заставляет вас быть в этом мире, а не только в мире воспоминаний.
Сходите в церковь, даже если вы не крещенная, просто поговорите с батюшкой. Расскажите про все те "знаки", которые вы нашли. Думаю, он объяснит вам, что это совпадения.
Крепитесь!


Сообщение отредактировал Мегера - Четверг, 18.09.2008, 12:55
 
maMashaДата: Четверг, 18.09.2008, 12:29 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 832
Статус: вне форума
Мои соболезнования!!!! Вам действительно сейчас надо посвятить всю себя дочке!!!
И в церковь сходить тоже не помешает. Но вот знаков и вину свою искать в случившемся не надо. Не мучайте себя этими мыслями. Пусть- это будет просто совпадениями. А если бы Вы поехали тогда с ним, ничего бы не изменили, ну не стали бы Вы руль выкручивать в аварийной ситуации.....Не корите себя.
Сил Вам!


на ЛВ я Mashamamasha :))))
 
vesnakrasnaДата: Четверг, 18.09.2008, 13:41 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Статус: вне форума
Оленька, держитесь! все будет хорошо. потому что все, что было хорошо, никуда не ушло - оно у вас есть. в светлой памяти о муже и папе. ничего советовать не буду, просто поддержу...

 
ЗимушкаДата: Понедельник, 22.09.2008, 15:32 | Сообщение # 5
не жена, не подруга...
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Статус: вне форума
Пройдет время, станет полегче.
Все будет хорошо, надо в это верить.


...чья-то любовь и разлука.
Зимушка - Зима!
 
Beauty_mumДата: Воскресенье, 07.07.2013, 11:51 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: вне форума
Мои соболезнования!!! Главное не зацикливайтесь, на всех этих приметах...
 
Форум » Мамские разговоры » О себе » муж погиб....как жить дальше
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг детских сайтов - Ваше чадо