КАРАПУНДЕЛЬ.КОМ

Интернет-магазин "Непоседы"
Воскресенье, 19.05.2024, 03:09
Экономная мама
Главная | Закупка: контактные линзы, товары для ухода и аксессуары - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: jul-juliya  
Форум » Совместные оптовые закупки » Разное » Закупка: контактные линзы, товары для ухода и аксессуары
Закупка: контактные линзы, товары для ухода и аксессуары
Ирина-VesnaДата: Среда, 07.05.2008, 17:06 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: вне форума
Закупка №2 - окончена

Меня зовут Ирина. Телефон 8-92I-797-25-3I.
Единственная просьба: если будут вопросы, звоните в пределах от 12 до 21 ч. А лучше задавайте вопросы в теме или личными сообщениями (как здесь, так и на ЛВ. Ник у меня тот же). Всем отвечу, всё непонятное объясню.

Закупаемся в интернет-магазине www.ochkov.net.
Каталог по производителям здесь - Линзы и товары для ухода
Каталог сопутствующих товаров здесь - Аксессуары и другое

Цены там одни из лучших среди интернет-магазинов, и место проверенное многими.
Заказ оплачиваю на месте курьеру после проверки комплектации, соответствия состава заказа. Получаю чек. Если чего-то (вдруг) не оказывается на складе - возвращаю деньги.

Итого: конечная стоимость = цена на сайте - 10%.

Каждой упаковке линз идет подарок! Вы его выбираете сами. На главное странице сайта http://ochkov.net/ в самом центре они перечислены.

Сегодня к нашему вниманию подарки (любые на выбор!): 2 Энзимные Таблетки Sauflon, Пинцет цветной (маленький), Капли Ликонтин Комфорт 18 мл, Раствор Офтальмикс Био 160 мл, Пробник элитной парфюмерии мужской, Пробник элитной парфюмерии женский, Раствор Ликонтин 120 мл, Контейнер для линз (в ассортименте), Контейнер Bausch & Lomb, Салфетка для очков.

Можно посмотреть описание почти каждого подарка.

При покупке двух одинаковых упаковок еще подарок - такой "Дорожный набор".

Как пишем заказ:

Ник
Товар №1 - кол-во упаковок - выбранный подарок из списка (если товар №1 - это линзы) - цена (за вычетом 10%)
Товар №2 - кол-во - подарок - цена
Итого: общая сумма

Корректировки и отказы тоже пишем в топик новыми сообщениями!

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Линзы обязательно должны быть выписаны врачом-офтальмологом, исходя из состояния Вашего зрения, образа жизни, предпочтений и типа линз, который Вы хотели бы носить. Если Вы хотите приобрести линзы другой марки или другого производителя, Вам также необходимо посетить офтальмолога и получить рецепт на эти линзы. Претензии вроде "линзы не подошли" не принимаются! Это медицинский товар личного пользования, замене подлежит только в случае производственного брака.

В общем, берите то, что носите, и то, что нравится. Только в этом случае Вы 100% сэкономите!


Сообщение отредактировал Ирина-Vesna - Понедельник, 14.07.2008, 12:47
 
Ирина-VesnaДата: Среда, 07.05.2008, 17:06 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: вне форума
Реквизиты для перевода

* * *

После опубликования заказа, пишите мне в личку Ваше имя и контактный телефон!
После перевода так же жду от Вас сообщения об этом в теме или в ЛС.


Сообщение отредактировал Ирина-Vesna - Понедельник, 14.07.2008, 12:46
 
MariikaДата: Среда, 07.05.2008, 17:34 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: вне форума
В общем, заказ сделаю,как определюсь с количеством smile Сразу еще вопрос: где забирать потом???

Сообщение отредактировал Mariika - Среда, 07.05.2008, 17:38
 
Ирина-VesnaДата: Среда, 07.05.2008, 17:42 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: вне форума
Забирать можно будет в пределах метрополитена. Бываю на Восстания, Сенной, Купчино, Звездной.
При необходимости подъеду и к другим станциям метро. Не беспокойтесь!
smile


Сообщение отредактировал Ирина-Vesna - Среда, 07.05.2008, 17:43
 
tanasaДата: Среда, 07.05.2008, 17:49 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: вне форума
Уррра!!!! Пошла выбирать, как раз все заканчивается! snap
 
MariikaДата: Среда, 07.05.2008, 17:53 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: вне форума
ндя...а я вот только купила себе 2пачки по 1300 sad а тут по 850-10% вот сижу,думаю,сколько бы взять...а еще цветных хоцца,кто нибудь брал? какие лучше на зелено-серые глаза??
 
Ирина-VesnaДата: Среда, 07.05.2008, 18:06 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: вне форума
Насчет цветных линз хочу предупредить, если Вы никогда такие не носили. У них есть особенность: при направлении взгляда вправо-влево в крайнее положение, окрашенная часть линзы может немного ограничивать обзор. Иногда требуется повернуть голову или корпус, чтобы хорошо увидеть происходящее вокруг.
Вот такой небольшой нюанс, но он может очень сильно повлиять, например, на безопасность управления автомобилем. Кому такое не грозит - можно не бояться. Это не смертельный недостаток. smile
 
IrinaAPДата: Среда, 07.05.2008, 19:08 | Сообщение # 8
Жена Короля
Группа: Пользователи
Сообщений: 534
Статус: вне форума
У меня тонированные линзы, не цветные. они обзор не ограничивают. Но у них другая проблемка - они окрашены целиком, а не только радужка. Поэтому мой мир слегка-слегка окрашен в зеленый цвет)))
Но машиной управлять не мешает совершенно. =)
_____________


 
OLL4ikДата: Среда, 07.05.2008, 19:27 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: вне форума
мой заказ:Bausch & Lomb
SOFLENS SOFLENS COMFORT (SOFLENS 59) один набор на - 4,75 (6 штук) , второй набор - 5,0 (6 штук) цена 480 руб -10%, те 432 руб *2 = 864 руб
или
SOFLENS SOFLENS 66 ® ,один набор на - 4,75 (6 штук) , второй набор - 5,0 (6 штук) цена 635 руб -10%, те 571,50 *2 = 1143 руб.

НО ЛУчше первый вариант,

Сообщение отредактировал OLL4ik - Среда, 07.05.2008, 23:22
 
o-lesikДата: Среда, 07.05.2008, 20:19 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: вне форума
На сайте про линзы Максима написано: "При покупке двух упаковок одновременно в подарок Вы получаете невероятно удобный дорожный набор для линз"
Вы не знаете, нужно 2 упаковки с одинаковыми диоптриями? Или можно заказать с разными?
И будет ли этот подарок в нашей закупке?
 
Ирина-VesnaДата: Среда, 07.05.2008, 20:32 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: вне форума
Quote (IrinaAP)
У меня тонированные линзы, не цветные. они обзор не ограничивают. Но у них другая проблемка - они окрашены целиком, а не только радужка. Поэтому мой мир слегка-слегка окрашен в зеленый цвет))) Но машиной управлять не мешает совершенно. =)

Да, оттеночные в этом не мешают. А цветные (для кардинального цвета глаз) имеют такую особенность.

OLL4ik, а с подарком не хотите сразу определиться? smile

Quote (o-lesik)
На сайте про линзы Максима написано: "При покупке двух упаковок одновременно в подарок Вы получаете невероятно удобный дорожный набор для линз" Вы не знаете, нужно 2 упаковки с одинаковыми диоптриями? Или можно заказать с разными? И будет ли этот подарок в нашей закупке?

Подарок будет обязательно! Про подарки всё подробно написано в первом сообщении.
Диоптрии можно разные. Единственный нюанс: эта акция работает для упаковок линз (по несколько штук). Т.е. если Вы берете 2 пузырька с одной линзой, акция не действует.
Если Вы скажете, какие линзы планируете брать, я точно Вам скажу, будет ли к ним прикладываться "Дорожный набор". smile


Сообщение отредактировал Ирина-Vesna - Четверг, 08.05.2008, 11:18
 
АСЮТАДата: Среда, 07.05.2008, 20:51 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: вне форума
АСЮТА
Johnson & Johnson
1.ACUVUE ® OASYS with HYDRACLEAR Plus -5.50 (1упаковка) 850-10%=765
2.ACUVUE ® OASYS with HYDRACLEAR Plus -5.75 (1упаковка) 850-10%=765
итого 1530х5%= 1606.5


~~~~~~ANGEL~~~~~~
 
ЭленДата: Среда, 07.05.2008, 21:22 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: вне форума
Элен

MAXIMA 55 UV на - 5,75 (6 линз + 6 линз, 2 упаковки), подарки: Капли Ликонтин Комфорт 18 мл, Пробник элитной парфюмерии женский + дорожный набор за две упаковки, цена 650х2 - 10% = 1170р.

MAXIMA 55 UV на - 7,0 (6 линз + 6 линз, 2 упаковки), подарки: Раствор Офтальмикс Био 160 мл, Пробник элитной парфюмерии женский + дорожный набор за две упаковки, цена 650Х2 - 10% = 1170р.

ВИТА-ПОС от Ursapharm Гель 5 мл - 1шт., цена 170 руб. - 10% = 153р.

MOISTURE DROPS от Avizor International Капли 15 мл - 1 шт, цена 272 руб. - 10% = 244,8р.

Итого: 2737,8 руб.

Сообщение отредактировал Элен - Четверг, 08.05.2008, 17:08
 
ЭленДата: Среда, 07.05.2008, 21:28 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: вне форума
Ирина, а вы не знаете, какой срок годности у линз? Я делаю заказ на год. Насколько я помню срок там больше. Но можно ли это уточнить про MAXIMA 55 UV?
 
МегераДата: Среда, 07.05.2008, 23:09 | Сообщение # 15
редкостная...
Группа: Пользователи
Сообщений: 392
Статус: вне форума
Quote (Mariika)
а еще цветных хоцца,кто нибудь брал? какие лучше на зелено-серые глаза??

Без примерки не заказывайте!!!
У них неокрашенная центральная часть не всем подходит. Я вот несколько точек постоянно видела и было жутко неудобно. Т.о. все зависит от вашего зрачка.
 
Форум » Совместные оптовые закупки » Разное » Закупка: контактные линзы, товары для ухода и аксессуары
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг детских сайтов - Ваше чадо