КАРАПУНДЕЛЬ.КОМ

Интернет-магазин "Непоседы"
Суббота, 20.04.2024, 16:01
Экономная мама
Главная | Есть ли жизнь после смерти......ребёнка - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Услышим и поможем! » Постоянно » Есть ли жизнь после смерти......ребёнка
Есть ли жизнь после смерти......ребёнка
ЛёльДата: Четверг, 24.04.2008, 18:39 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 594
Статус: вне форума
103 дня я не слышу твой голос, 84 дня, как я последний раз тебя поцеловала, твой самый родной, любимый ужасно холодный лоб с прыщиками. Сыночка мой, заяц мой любимый, Сергунька, Сержик, Ёжик мой. Живу. Зачем? Не знаю. Как жить, когда так пусто без тебя. Пол-жизни моей с тобой. Пол-смерти твоей теперь со мной. Так и получается, то легчает, то опять пустота. Неужели теперь всегда так будет? Никогда никому не завидовала. Теперь завидую. Завидую старикам, что вероятнее всего раньше меня окажутся там. А есть ли оно- ТАМ? Никак не могу поверить, от этого ещё тяжелее. Хоть бы весточку какую дал. Иногда кажется, что я уже сошла с ума, что мне всякая жуть мерещится. Надо на 18 лет подарить хороший мобильник, какой? Надо подумать, 2 месяца осталось. Вдруг перед глазами-церковь, гроб, лицо. Твоё лицо. Бред, надо же такое привидится, свихнулась. Не может такого быть. Как правда? Как умер? Что за фантазии жуткие? Окатила волна, как током. Правда. Это ты. Тебя больше нет. Я сошла с ума. Ну не может же такого быть! Ну просто не может и всё! Ты живой. Ну где ты, поганец!!! Что ж ты мне нервы мотаешь!!! Что за шутки!!! Загружаюсь работой, чтоб не думать, чтоб не успевать думать. Только это помогает немного. Еду по Обводному-здесь ты шёл последний раз. Не думать, только не думать. Натнулась на фотки, тянет посмотреть, не могу, тяжко, не надо, не смотри, потом, когда-нибудь потом. Переход, ты идёшь, он летит, стой!!! остановись!!! Кому? Ему? тебе? Ты же у меня такой осторожный!!! Как же так??? Надо будет тебе ещё сказать, чтоб осторожнее был, столько придурков носятся! Сказать..надо.. тебе...всё...поздно уже поздно. Не в этой жизни...а в какой??? Ну как же мне жить-то??? Сыночка мой, ну ты же у меня такой умный, ну помоги мне!!!! Не про нас я сейчас. Не могло с нами такого случиться. А про кого? Случилось. Ничего не поправить. Только не думать. Надо искать врачей, надо ещё что-то сделать. Вот пойдём с Яськой, я всё-таки смогу уговорить врача, чтоб она к тебе Яську пустила. Берёт она тебя за руку, ты начинаешь шевелиться! Доктор, скорее, он очнулся!!! Я схожу с ума. Не думать, только не думать! Всё в порядке, звонят, надо ответить, улыбаюсь, смеюсь, шучу. Я никогда не думала о тебе столько, сколько сейчас. Ты всегда был и была ещё куча дел, заботы всякие. Ну, волнения конечно. Вспомнила, подумала, переключилась, дела, заботы, опять вспомнила. Теперь думаю, не переставая. Три с половиной месяца не переставая. Только бы не сойти с ума!

Эту тему я о создала на другом форуме 02.12.2007г.
Я хотела бы, чтобы она была здесь, со мной.
Надеюсь на понимание.
Спасибо.

Молимся.......
Мл. Иван 14.10.2004-14.10.2004, мама Татьяна (Verta)
Мл. Злата 26.10.2005-17.11.2005, мама Наталья (mazlanya)
Мл. София 22.01.2008-10.03.2008, мама Ирина (alexus)
Мл. Ника 27.04.2007-05.08.2007, мама Светлана (БУРАТИНО)
Мл. Анастасия 09.11.2006-02.11.2007, мама Светлана (TCN)
Александр 27.08.1992-11.02.2008, мама Наталия (mamalebedeva)
Сергий 31.01.1990-05.09.2007, мама Ольга (Лёль)

 
OrhideaДата: Пятница, 25.04.2008, 00:44 | Сообщение # 2
вечно цветущая
Группа: Пользователи
Сообщений: 1364
Статус: вне форума
Оль, помню на ЛВ просматривала темку, все надеялась на хорошие новости, я обычно мало в таких темках пишу, словами не поможешь, а кулачки всегда держу, но почемуто мало кому эти кулачки помогают sad
 
vesnakrasnaДата: Пятница, 25.04.2008, 01:51 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Статус: вне форума
Наверное, лучшим на земле не место... они уходят, ну а мы тут, пока лучшими не станем.. если успеем.. простите меня sad переживаю за вас. может быть, это боль разделилась?

 
ЛёльДата: Пятница, 25.04.2008, 09:24 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 594
Статус: вне форума
Спасибо, девочки, каждый раз и каждое слово ваше уменьшает эту тяжесть, пусть на время, но уменьшает. Важно просто знать, что о нём помнят, вспоминают иногда, очень важно, не думала никогда, что так важно.
 
mazlanyaДата: Пятница, 25.04.2008, 14:16 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: вне форума
Оленька, и мы здесь. Мне теперь кажется ,что и детки наши все вместе. Держись.
 
IrinaAPДата: Пятница, 25.04.2008, 14:43 | Сообщение # 6
Жена Короля
Группа: Пользователи
Сообщений: 534
Статус: вне форума
Оленька, помним.
Есть ли жизнь? не знаю, ответить не смогу. Ты сама скажешь...
Я верю, что он с вами рядом.
Держись.


 
KsuДата: Пятница, 25.04.2008, 20:27 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: вне форума
Оленька, мы с тобой, мы рядом, поддержим.
Ушедшие детки с нами рядом, они помогают найти правильное решение и путь, они наши ангелы,а мы здесь нужны деткам которые живы, мы должны их оберегать.
 
GuliettaДата: Суббота, 26.04.2008, 00:28 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: вне форума
cry
Лёлька держись...Теперь забота о двух детях - перерастет в двойную заботу о Ясеньке.Она у тебя лапуля вон какой колобочек уже наверное выросла, в садик ходит , сто лет вас не видела...
 
ОляляляДата: Суббота, 26.04.2008, 10:39 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: вне форума
Светлая память Сереженьке!
 
TCNДата: Суббота, 26.04.2008, 19:18 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: вне форума
Оленька, вот и я теперь тоже здесь.
 
ЛёльДата: Суббота, 26.04.2008, 19:35 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 594
Статус: вне форума
Я тоже здесь, ты знаешь smile
 
ЛёльДата: Воскресенье, 27.04.2008, 00:03 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 594
Статус: вне форума
С праздником, дорогие мои!
Смерти нет, есть жизнь, и дай нам Бог!
Христос воскресе!!!
 
ЮлькаДата: Воскресенье, 27.04.2008, 02:24 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Статус: вне форума
Оль, тяжело конечно подобрать правильные слова, но думаю только время сможет помочь сгладить твое горе и унять боль утраты
А на вопрос есть ли жизнь после смерти....ребенка в твоем случае однозначно - да, потому что тебе есть ради кого жить и ты нужна ей здесь и сейчас
Я даже не представляю как это должно быть тяжело, но надо держаться и жить дальше, а время все расставит по местам
 
ЛёльДата: Воскресенье, 27.04.2008, 12:25 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 594
Статус: вне форума
 
ЛёльДата: Воскресенье, 27.04.2008, 13:24 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 594
Статус: вне форума
Сегодня День Рождения Викуши......

один годик
 
Форум » Услышим и поможем! » Постоянно » Есть ли жизнь после смерти......ребёнка
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг детских сайтов - Ваше чадо