КАРАПУНДЕЛЬ.КОМ

Интернет-магазин "Непоседы"
Воскресенье, 19.05.2024, 16:36
Экономная мама
Главная | ПАЛЬТО " MELDES " ИСКУССТВО БЫТЬ КРАСИВОЙ - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: jul-juliya  
Форум » Совместные оптовые закупки » Одежда » ПАЛЬТО " MELDES " ИСКУССТВО БЫТЬ КРАСИВОЙ
ПАЛЬТО " MELDES " ИСКУССТВО БЫТЬ КРАСИВОЙ
TachaKДата: Вторник, 24.03.2009, 00:12 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: вне форума
Наталья, на этой неделе съезжу в магазин и определюсь точно с размером, а у нас примерно сколько времени есть?

Добрый вечер!
В первом посте сказано,что заказы собираем до 15 апреля
Сроки поставщик обьяснил тем,что после сбора заказов от оптовых покупателей(в том числе и наш),начинается отшив коллекции и происходит подорожание розничных цен на 20% соответственно и оптовых.Мы тоже с вами хотим успеть до подорожания.
Еще хотела бы дать совет всем участницам(вернее это совет поставщика):вы вольны выбирать сами ткань,но в прайсе не зря на определенное пальто даны определенные артикулы ткани.То есть например одно пальто хорошо смотрится в ангоре и к примеру в кашемире,а другое в этих тканях смотрется не будет.
Так что желаю всем удачного выбора. flowers

 
TachaKДата: Вторник, 24.03.2009, 09:15 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: вне форума
Quote (царица)
Похоже что закупка нигде не состоится, к сожалению.

Даю вам гарантию в 99,9% чо эта закупка состоится(0.1% оставляю на всякий случай..как говорится "человек преполагает,а....."

 
marikaДата: Вторник, 24.03.2009, 10:10 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: вне форума
Quote (TachaK)
Даю вам гарантию в 99,9% чо эта закупка состоится(0.1% оставляю на всякий случай..как говорится "человек преполагает,а....."

clap clap clap
 
АкалькаДата: Вторник, 24.03.2009, 10:28 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: вне форума
Ждем новый прайс!!!!! hands :hands: hands

Сообщение отредактировал Акалька - Вторник, 24.03.2009, 10:28
 
царицаДата: Вторник, 24.03.2009, 10:40 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: вне форума
Quote (TachaK)
Даю вам гарантию в 99,9% чо эта закупка состоится(0.1% оставляю на всякий случай..как говорится "человек преполагает,а....."

Вы думаете наберется 20 чел за 2 недели?
 
TachaKДата: Вторник, 24.03.2009, 10:41 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: вне форума
ДОБРОЕ УТРО ДЕВУШКИ!
ПРАЙС НА ПОЧТЕ!!!
1.И ВСЕ-ТАКИ СТАРТУЕ!М!!
2.ДЕЛАЕМ ЗАКАЗ ПО ФОРМЕ,УКАЗАНОЙ В 1 ПОСТЕ.
3.НЕ ЗАБЫВАЕМ ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ МНЕ В ЛИЧКУ
4.ВЫБИРАЕМ ЛЮБУЮ ПОНРАВИВШУЮСЯ МОДЕЛЬ!!.В ЛЮБОМ ЦВЕТЕ!!! И ТКАНЕ!!!!
5.ЕСЛИ ВАШ ЗАКАЗ ПОЛУЧИТСЯ ЕДИНИЧНЫМ(ТО ЕСТЬ БОЛЬШЕ НИКОГО НЕ БУДЕТ ИЗ ЖЕЛАЮЩИХ ИМЕННО НА ВАШУ МОДЕЛЬ-НЕ РАСТРАИВАЕМСЯ.!!!!
ОСНОВНОЙ ЗАКАЗ (95%)ПОЛУЧАЕМ В МАЕ,ОСТАЛЬНОЕ ПО МЕРЕ ОТШИВА,ТАК,ЧТО МОЖНО НАДЕЯТЬСЯ ,ЧТО ВЫ СО СВОИМ ОДИНОЧНЫМ ЗАКАЗАЗОМ ПРОСТО ПОЛУЧИТЕ ЕГО ПОЗЖЕ (ГАРАНТИИ НЕ ДАЮ,НО ДОГОВАРИВАТЬСЯ С ПОСТАВЩИКОМ ПЫТАТЬСЯ БУДУ)
6.ЗАМЕНЫ ПИСАТЬ НЕ НУЖНО!!!!(НО НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ПРОДУМАТЬ НАДО)!ЕСЛИ ПО КАКОЙ-ТО ПРИЧИНЕ ИМЕННО ВАШ ЗАКАЗ ПРИНЯТ НЕ БУДЕТ-ТОГДА НАПИШИТЕ ЗАМЕНУ!!!!
7.МОДЕЛИ,КОТОРЫХ НЕТ В ПРАЙСЕ ЗАКАЗЫВАТЬ МОЖНО!!!![Я УТОЧНЯЮ ЦЕНУ И ПОСТАВЩИКА И ДАЮ ЕЕ ВАМ.!!ПОТВЕРЖДЕНИЕ ЦЕНЫ ВЫ БУДЕТЕ ВИДЕТЬ УЖЕ В ВЫСТАВЛЕННОМ СЧЕТЕ!!!
8.ВЫБИРАЯ ЦВЕТ ТКАНИ,СТАРАЕМСЯ ПИСАТЬ АРТИКУЛ ЦВЕТА,ЕСЛИ ВЫ ЭТОГО НЕЗНАЕТЕ,ТОГДА УЖЕ ПИШЕМ НАЗВАНИЕ(СИРЕНЬ,ФИСТАШКА И Т.Д.) flowers


Сообщение отредактировал TachaK - Вторник, 24.03.2009, 10:54
 
TachaKДата: Вторник, 24.03.2009, 10:44 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: вне форума
Quote (царица)
Вы думаете наберется 20 чел за 2 недели?

Кому действительно нужно пальто-смогут определиться с выбором за 2 недели(думаю это произошло раньше.Я про выбор).так что написать заказ.думаю не трудно) И потом нужно не 20 человек,а хотя бы 20 пальто...кто знает может кто-то закжет 2:flowers:


Сообщение отредактировал TachaK - Вторник, 24.03.2009, 10:45
 
КлиникаДата: Вторник, 24.03.2009, 11:08 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: вне форума
Ну воть, опять 25. Хотя нет, не 25 а 12 тыс за пальтов 303 ткани что там что тут, что дешевле никак?

Хотя в альпаке у вас кое где всеж таки дешевле, жаль что лично я ее не хочу

А вот чистая шерсть у вас дороже серьезно.

Я с ценообразованием ужо вообче ничего не понимаю

Сообщение отредактировал Клиника - Вторник, 24.03.2009, 11:20
 
КлиникаДата: Вторник, 24.03.2009, 11:20 | Сообщение # 39
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: вне форума
Вот еще интересно что это за тканит по ценовым категориям

75,76,367,490,509,510

161,335,410,463,491,497,511,548,551

96

Сообщение отредактировал Клиника - Вторник, 24.03.2009, 11:24
 
TachaKДата: Вторник, 24.03.2009, 11:42 | Сообщение # 40
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: вне форума
Quote (Клиника)
Ну воть, опять 25. Хотя нет, не 25 а 12 тыс за пальтов 303 ткани что там что тут, что дешевле никак?
Хотя в альпаке у вас кое где всеж таки дешевле, жаль что лично я ее не хочу
А вот чистая шерсть у вас дороже серьезно.
Я с ценообразованием ужо вообче ничего не понимаю

ДЕВОЧКИ! ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ,НЕЛЬЗЯ СРАВНИВАТЬ ЦЕНЫ НА ЛВ,ТАК КАК
1.ИЗНАЧАЛЬНО У ОРГАНИЗАТОРА НА ЛВ НЕТ ПРАЙСА.
2.ПАЛЬТО РАЗНЫХ МОДЕЛЕЙ В ОДИНАКОВЫХ ТКАНЯХ НЕ МОГУТ СТОИТЬ ОДИНАКОВО.,КАК НА ЛВ
3.ЦЕНЫ,КОТОРЫЕ МЫ ВИДИМ СЕЙЧАС -ЭТО МАСИМАЛЬНО НИЗКИЕ ЦЕНЫ,КОТОРЫЕ МОЖЕТ ПРЕДЛОЖИТЬ НАМ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ДЛЯ ПОКУПКИ ПАЛЬТО НЕ В СЕЗОН.ЕСЛИ РАССМАТРИВАТЬ ЦЕНУ НИЖЕ ,ЧЕМ ПРЕДЛОЖЕНО СЕЙЧАС-ЭТО БУДЕТ ЦЕНА СЕБЕСТОИМОСТИ ЗА ПАЛЬТО,А ТАКИЕ УСЛОВИЯ РАБОТЫ НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНЫ
4.У НАС СКИДКА ОТ РОЗНИЦЫ БОЛЬШЕ 30%.ДАЖЕ В ЛУЧШИЕ ВРМЕНА РАСПРОДАЖ В ЭТОЙ ФИРМЕ НЕ БЫВАТ ТАКИХ СКИДОК.,ТЕМ БОЛЕЕ НА НОВУЮ КОЛЛЕКЦИЮ..И КАК Я ГОВОРИЛА УЖЕ ПОСЛЕ ОТШИВА НОВОЙ КОЛЛЕКИИ ЦЕНЫ И ОПТОТВЫЕ И РОЗНИЧНЫЕ ПОДНИМУТСЯ НА 20%.НО НАС ЭТО НЕ КОСНЕТСЯ.
5.АРТИКУЛЫ .КОТОРЫЕ ВЫ УКАЗАЛИ Я УТОЧНЮ У ПОСТАВЩИКА.МНЕ ДАЛИ РАСШИФРОВКУ ОСНОВНЫХ АРТИКУЛОВ.

Сообщение отредактировал TachaK - Вторник, 24.03.2009, 12:05
 
травказеленеетДата: Вторник, 24.03.2009, 13:19 | Сообщение # 41
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: вне форума
Quote (TachaK)
7.МОДЕЛИ,КОТОРЫХ НЕТ В ПРАЙСЕ ЗАКАЗЫВАТЬ МОЖНО!!!![Я УТОЧНЯЮ ЦЕНУ И ПОСТАВЩИКА И ДАЮ ЕЕ ВАМ.!!ПОТВЕРЖДЕНИЕ ЦЕНЫ ВЫ БУДЕТЕ ВИДЕТЬ УЖЕ В ВЫСТАВЛЕННОМ СЧЕТЕ!!!


Вопрос: цену на модель, которой нет в прайсе мы узнаем только после подтверждения из счёта, заказываем не зная цены?
 
КлиникаДата: Вторник, 24.03.2009, 13:43 | Сообщение # 42
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: вне форума
А как эти 20 пальто в рядах будут выглядеть
Т.е. сколько штук минимум на одну модель должно быть
 
TachaKДата: Вторник, 24.03.2009, 13:45 | Сообщение # 43
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: вне форума
flowers
Quote (травказеленеет)
Вопрос: цену на модель, которой нет в прайсе мы узнаем только после подтверждения из счёта, заказываем не зная цены?

Ни в коем случае не вслепую.!!!
Я написала,что вы заказыаете(не имется в виду готовый заказ,акак вы уменя спросили)-я узнаю и озвучиваю ее вам,но саму цифру,потверждающую мои слова вы и увидите из счета(вот я к чему,что цену я вам беру не из головы)
на вашу модель цену поставщик скажет вечером(напомню сейчас у них очень жаркая пора:идет фотосессия новой коллекции,и нам не могут уделить больше внимания)
 
TachaKДата: Вторник, 24.03.2009, 13:58 | Сообщение # 44
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: вне форума
Quote (Клиника)
А как эти 20 пальто в рядах будут выглядеть
Т.е. сколько штук минимум на одну модель должно быть

Девочки ряды набирать не нужно flowers
 
КареглазкаДата: Вторник, 24.03.2009, 20:31 | Сообщение # 45
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: вне форума
Да, девочки! Весело здесь у вас!!! brows А на самом деле веселого мало. Я общалась по телефону с бывшим потенциальным организатором этой закупки, которого забанили на ЛВ. Бан ей влепили с формулировкой :"Обман в закупках, спам". Я могу сказать за себя. Я участвовала в ее закупках, никого она не обманывала, столько было теплых слов после получения товара написано девочками в топе. Короче, она вступила в неравную борьбу за правду с некой компанией на ЛВ. И с Натальей общалась, она раздавала товар из закупки. Отличная девушка!! Хочу вас, Наталья, предостеречь, будьте аккуратны, мало ли на что они способны! В выходные съезжу на Петроградку, примерю пальто. Потом напишу заказик!!!

Сообщение отредактировал Кареглазка - Вторник, 24.03.2009, 20:33
 
Форум » Совместные оптовые закупки » Одежда » ПАЛЬТО " MELDES " ИСКУССТВО БЫТЬ КРАСИВОЙ
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг детских сайтов - Ваше чадо