КАРАПУНДЕЛЬ.КОМ

Интернет-магазин "Непоседы"
Суббота, 04.05.2024, 11:17
Экономная мама
Главная | Как я “обманула” магазин и получила скидку на покупку одежды - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мамские разговоры » О покупках » Как я “обманула” магазин и получила скидку на покупку одежды
Как я “обманула” магазин и получила скидку на покупку одежды
Vik@Дата: Среда, 10.09.2008, 19:39 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: вне форума
Так хочется поделиться с кем-нибудь))) только тссс…. Никому)))
Приблизительно неделю назад лазила по Интернету в поисках нового писка моды, ну и естественно попутно выбирая себе что-нибудь новенькое для гардеробчика. И наткнулась я на один магазин, который предоставляет корпоративные скидки на покупку одежды. Смысл заключался в том, что крупным фирмам предоставлялась скидка на покупку одежды их сотрудниками. То есть магазин дарил оптовую скидку, в надежде на то, что к ним рванёт толпа разъярённых покупателей. А компания, которая заключала с ними соглашение, этими скидками как бы должна была поощрять перспективных сотрудников. Ну, вот и решила я представиться боссом очень солидной и крупной организации ))))) Отправила им заявку на получение скидки и уже на следующий день в роли жены этого босса выбрала себе у них блузочку ))) Тем кто желает, могу поделиться более подробной информации, чтобы не переплачивать в магазинах. Правда здорово???
 
AlisaДата: Вторник, 16.09.2008, 10:30 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: вне форума
Ооо, скидки я люблю, если можно скиньте, что да как мне на Емайл malaya-zaraza@gmail.com. Надеюсь, что если к ним массово пойдут заявки от клиентов со скидками, они не обанкротятся biggrin
 
MakaraДата: Вторник, 16.09.2008, 13:40 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: вне форума
Что-то мне с трудом верится, проверим. Выложите всю информацию на форум, если кому-то понадобится, тот увидит, если нет, значит нет.
 
KlerДата: Вторник, 04.11.2008, 18:45 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: вне форума
и мне пожалуйста скиньте cool люблю шмотки, а скидки как я люблю! biggrin
 
Beauty_mumДата: Воскресенье, 07.07.2013, 12:16 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: вне форума
Я уж лучше заплачу полную сумму, чем буду врать!
 
Форум » Мамские разговоры » О покупках » Как я “обманула” магазин и получила скидку на покупку одежды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг детских сайтов - Ваше чадо